понедельник, 4 апреля 2016 г.

Cтарт экоурока "Мобильные технологии для экологии"

Дорогие учителя!
Стартовал  общероссийский экоурок "Мобильные технологии для экологии"! 
 Успейте зарегистрироваться на сайте http://econeshka.ru и получить методический видеогид для подготовки экоурока и пакет материалов для проведения!
 Если Вы уже зарегистрировались, но не получили материалы - напишите запрос по адресу econeshka@gmail.com
 Вы можете посмотреть, что ждет участников проекта в коротком ролике https://www.youtube.com/watch?v=snhpN5l11GI
 Также просим Вас распространить этот ролик среди других учителей!
 Мы рекомендуем провести экоурок в вашей школе с 4 по 10 апреля – когда его проведут тысячи прогрессивных учителей по всей России.
Урок рассчитан на учащихся 2-9 классов. Принять участие в проекте может любая школа. Специальной подготовки учителей для этого не требуется. 
 Как принять участие в проекте? 
·        Зарегистрируйтесь на сайте www.econeshka.ru и получите подробные методические материалы: интерактивную презентацию, настольную игру, макет карманной книжки (покетмода), детальную инструкцию по проведению урока в электронном и видео форматах. Ваша школа будет нанесена на всероссийскую онлайн-карту проекта.
·        Загрузите на сайте проекта фото после проведения урока, чтобы получить сертификаты участника проекта и благодарственные письма для вашей школы (форма для отчета появится после старта проекта 4 апреля).
 Этот необычный и полезный образовательный проект реализуется по инициативе компании МТС при поддержке Общероссийского Зеленого движения ЭКА.
 Другие активности проекта:
Приглашаем ваших учеников принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «Мобильные технологии для экологии».
Подать работу можно до 29 апреля.
 Подробности, условия участия и регистрация - http://ecamir.ru/anons/Vserossiyskiy-konkurs-videorolikov-Mobilnyie-tehnologii-dlya-ekologii.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий