вторник, 12 мая 2020 г.

Конкурс для выпускников "Звезда будущего" направление "География"


Уважаемые учителя географии и ваши воспитанники.
В целях реализации регионального проекта «Звезда Будущего», а также создания дополнительных возможностей для обучающихся при поступлении в БФУ им. И. Канта на образовательную программу бакалавриата, в период с 15.05.2020 г. по 10.06.2020г. проводится образовательный конкурс «Звезда Будущего».
Организатор Конкурса – Балтийский федеральный университет имени И. Канта.    В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции Конкурс проводится в дистанционном режиме.
Цель Конкурса: усиление роли дополнительного образования, направленного на предпрофильную и раннюю профильную подготовку, расширение возможностей для интеллектуального, творческого и личностного развития подрастающего поколения.
 В номинации «Вовлечение» принимают участие учащиеся 11 классов образовательных организаций Калининградской области.
Номинация «Вовлечение» проводится по направлениям, соответствующим направлениям подготовки образовательных программ институтов:
-      Географическое/география, экология и природопользование
 Конкурс проводится в два этапа:

I этап – онлайн-тестирование;
II этап – представление проектных, исследовательских работ путем направления видеозаписи доклада.
Более подробная информация в Положении конкурса

По возникающим вопросам можно обращаться к доценту Института природопользования, территориального развития и градостроительства БФУ им. И. Канта Станченко Ларисе Юрьевне по электронной почте larstan@yandex.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий